Специальная версия для людей с ограниченными возможностями

minprosvet

minsp

Структура и органы управления

Управление "ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко" осуществляется в соответствии с п. 2 ст. 26 ФЗ от 26.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и сочетает принципы единоначалия и коллегиальности.

Согласно п.3. ст. 26 ФЗ от 26.12.2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» единоличным исполнительным органом учреждения является директор. Штатным расписанием "ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко" предусмотрен  заместитель директора по учебно-воспитательной работе, заместитель директора по спортивно-массовой работе, заместитель директора по административно-хозяйственной части, главный бухгалтер. Данные работники осуществляют содержательную, координирующую,  контролирующую функции по всем направлениям деятельности учреждения.

Директор - Локтионов Артем Юрьевич

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе - Денисов Александр Михайлович

Заместитель директора по спортивно-массовой работе - Нечаев Юрий Владимирович

Заместитель директора по административно-хозяйственной части - Жунусов Амантай Хайдуллорвич