Отделение самбо

КазанцеваКазанцева Наталья Александровна

Тренер-преподаватель. Мастер спорта России международного класса по самбо. Мастер спорта России международного класса по дзюдо.

Образование - высшее. В 2009 году окончила ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный куниверситет физической культуры и спорта" по специальности физическая культура и спорт с присвоением квалификации "Специалист по физической культуре и спорту".

Стаж работы - 10 лет. Педагогический стаж - 10 лет.

Кондакова Ольга Петровна

Тренер-преподаватель.

Образование - высшее. В 2007 году окончила Омскую юридическую академию. В 2015 году прошла курсы профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО "Сибирский государственный куниверситет физической культуры и спорта" по направлению профессиональная деятеьность в сфере физической культуры и спорта. Стаж работы - 12 лет. Педагогический стаж - 3 года.

БиляловБилялов Асет Маратович

Тренер-преподаватель. Кандидат в мастера спорта по самбо. Образование - высшее. В 2009 году окончил "Сибирский государственный авто-дорожный университет", факультет нефтегазовой и строительной техники. В 2017 году прошел курсы профессиональной переподготовки ФГБОУ ВО "Сибирский государственный куниверситет физической культуры и спорта" по направлению профессиональная деятеьность в сфере физической культуры и спорта. Стаж работы - 9 лет. Педагогический стаж - 2 года.