Адрес: Омск, ул. 20 лет Октября, д.14, к.2

Телефон: +7 (3812) 55-84-56

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя России Олега Охрименко»

Специальная версия для людей с ограниченными возможностями

Информационные ресурсы

minobrminsp 

 

 

Галерея

Отделение киокусинкай

Могилев СМогилёв Станислав Олегович

Тренер-преподаватель I квалификационной категории.

Образование - высшее. В 1995 году окончил Южно-украинский педагогический университет им. К.Д. Ушинского по специальности физическая культура с присвоением квалификации "Учитель физической культуры".

Стаж работы - 7 лет. Педагогический стаж - 1 год.

Повышение квалификации - ФГБОУ ВПО "СибГУФК", 2015 г. (72 ч.) "Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки".

Обучение РНФКК, 2016 г. "Всероссийские учебно-тренировончые инструкторские сборы РНФКК по повышению квалификации"

Наши услуги

Мы предлагаем следующие виды платных физкультурно-оздоровительных услуг для всех жалеющих:

- занятия боксом

- занятия кикбоксингом

- занятия фитнесом

- занятия в тренажерном зале

- аренда игрового зала

Новости

Спортивные события

15-16 марта в Омске прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе "Надежда Сибири", посвященный памяти МСМК Сергея Игнатенко, где наш спортсмен - Исин Арман занял 1 место🥇 (тренер - Узлов Игорь Викторович)


 

JLURZyT3sw8

 

 

 Закончилось первенство СФО среди юниоров 17-18 лет. 

Первые места заняли: 
60 кг. Брлик Муканов, клуб Викинг (тренер - Ю.Н.Гольцов). 
64 кг. Анатолий Федоткин 
69 кг. Аббас Алиев (тренеры: Д. Пивцакин и ЗТР России Л.Н.Киселёв) 
81 кг. Илья Богатырёв (тренер С.П. Скляров). 

В категории свыше 91 кг. Проявил характер и занял 2 место наш воспитанник Темиржан Ракишев🥈(тренеры: А.Иманкулов и А.Медведев).
В весовой категории до 75 кг, 3 место завоевал Евгений Могилёв, (тренер Макаров). 
Поздравляем ребят и тренеров с отличным результатом и желаем успешного выступления на первенстве России в мае 2019 г в Оренбурге.

 AboWy5NDSVI

  

Всероссийский турнир памяти Героя СССР Ветерана ВОВ Г.Н. Ворошилова. 
Результат выступления команды Омской области: 
Казанцева Дарья 1 место🥇 +65кг. Лиходед Дарья 2 место 🥈65 кг. 
Иманова Амина 3-е место🥉 47кг. 
Черепанов Алексей 2 место🥈 71кг 
Исин Марат 2 место🥈 65кг 
Бакишев Данияр 3 место 🥉46кг. 
Казанцева Дарья и Исин Марат получили путёвки на первенство России. 
Поздравляем спортсменов и их тренеров!!!🥇

pup7ULYc IY

Наша ссылка vkontakte: https://vk.com/club155755188

Поздравляем Атаманову Ирину с золотой медалью!

Поздравляем Атаманову Ирину с золотой медалью первенства мира по пауэрлифтингу!

Подробнее...