Отделение бокса

Иманкулов

Иманкулов Аманжан Худайбергенович

Тренер-преподаватель.

Образование - высшее. В 2004 году  окончил  ФГБОУ ВПО " Сибирский      государственный университет физической  культуры и спорта" по специальности  физическая культура и спорт с    присвоением квалификации "Специалист по    физической культуре и спорту".

Стаж работы - 15 лет. Педагогический стаж    10 лет.

МироненкоМироненко Екатерина Олеговна

Тренер-преподаватель I квалификационной категории. Кандидат в мастера спорта по боксу.

Образование - высшее. В 2010 году окончила ГОУ ВПО "Омский государственный педагогический университет" по специальности юриспруденция с присвоением квалификации "Учитель права".

Образование - среднее профессиональное. В 2006 году окончила ГОУ СПО "Омский педагогический колледж №4" по специальности специальное дошкольное образование с присвоением квалификации "Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и сохраненным развитием". Стаж работы- 13 лет. Педагогический стаж - 13 лет.

АлиньАлин Гияз Мухаметканапиянович

Тренер-преподаватель.

Образование - высшее. В 2008 году окончил  ФГБОУ ВПО "Сибирский  государственный университет физической  культуры и спорта" по направлению физическая культура и спорт с присвоением квалификации "Специалист по теории и методики физической культуры и спорта".

Стаж работы - 11 лет. Педагогический стаж - 11 лет

КонстантиновКонстантинов Евгений Владимирович

Тренер-преподаватель. Кандидат в мастера спорта по боксу.

Образование - высшее. В 2016 году окончил  ФГБОУ ВО "Сибирский  государственный университет физической  культуры и спорта" по направению  физическая культура и спорт с присвоением квалификации "Бакалавр по спортивной подготовке в избранном виде спорта (бокс)".

Стаж работы - 1 год. Педагогический стаж - 1 год.