Инструкторы-методисты

Зубова Евгения Анатольевна

Инструктор-методист. Мастер спорта международного класса Республики Казахстан по спортивной акробатике.

Образование - высшее. В 2009 году окончила ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" по специальности физическая культура и спорт с присвоением квалификации "Специалист по физической культуре и спорту".

Стаж работы - 7 лет. Педагогический стаж - 7 лет.

Повышение квалификации - ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта", 2016 г. (72 ч.).

Зенкова Анастасия Анатольевна

Инструктор-методист.

Образование - высшее. В 2017 году окончила ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта" по направлению физическая культура, профиль - спортивный менеджмент  с присвоением квалификации "Бакалавр физической культуры и спорта".

В 2019 году окончила ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спортапо направлению физическая культура, профиль - профессиональное образование в сфере физической культуры и спорта, с присвоением квалификации "Магистр физической культуры и спорта".

Стаж работы - 2 года.

Курсы профессиональной переподготовки - ФГБОУ ВО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта", по специальности государственное и муниципальное управление, 2017 г. (460 ч.).