Локтионов А

Директор - Локтионов Артём Юрьевич

Мастер спорта России по греко-римской борьбе. В 2002 году окончил ФГБОУ СПО "Омское республиканское училище (техникум) олимпийского резерва". В 2005 году окончил ФГБОУ ВПО "Сибирский государственный университет физической культуры и спорта". В 2009 году окончил ГОУ ВПО "Омский государственный университет имени Ф.М. Достоевского" по специальности "Маркетинг".

Общий стаж работы - 11 лет. Стаж работы в отрасли физической культуры и спорта - 6 лет.

С апреля 2014 года назначен на должность директора БУ До города Омска "ДЮСШ имени Героя России Олега Охрименко"

IMG 20190328 WA0000

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе – Денисов Александр Михайлович

Нечаев Ю