Спортивные новости

27-29 сентября в тюменском СК «Строймаш» прошел межрегиональный турнир по боксу имени ЗМС, депутата Тюменской областной Думы Евгения Макаренко.

РАКИШЕВ ТЕМИРЖАН достойно представлял нашу школу, а также наш город и занял 2-е место🥈 среди юниоров (2001-2002 г/р) в весовой категории 91 кг. Спортсмена подготовил тренер-преподаватель Иманкулов Аманжан Худайбергенович. Поздравляем! Подробнее с итогами можно ознакомиться здесь — https://www.72boxing.ru/
1

29 сентября 2019 г. в Томске состоялся традиционный турнир "Сибирский мастер"по Киокусинкай среди юношей и девушек 12-13 лет, 14-15 лет, юниоров и юниорок 16-17 лет, молодежи 18-20 лет, мужчин и женщин.

В соревнованиях приняло участие около 400 спортсменов из городов России и Казахстана.
Это первый крупный турнир проходящий в начали спортивного сезона на территории Сибири.
Соревнования очень серьезные по Российским меркам, в нем принимают участия сильнейшие бойцы из федераций АКР.

Хотелось бы отметить, что в данных соревнованиях наши спортсмены заняли призовые места! В весовой категории - 55кг, среди девушек 14-15 лет 4-е место заняла Юдина Валерия. Незин Андрей в своей группе занял 3-е место. Поздравляем наших спортсменов, а также тренера-преподавателя Могилёва Станислава Олеговича, который подготовил спортсменов!

IMG 20191002 WA0001

С 8 по 23 сентября 2019 года в г.-к. Анапа Краснодарского края в Спортивном Комплексе ЛОК «Витязь» проходят XII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

📌Наша спортсменка - МОГИЛЁВА ДАРЬЯ заняла 1 место🥇в Двенадцатых Играх боевых искусств в Анапе по киокусинкай.

Проведение Открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств являются продолжением славных традиции детско-юношеских Спартакиад народов СССР, дающих импульс развитию массового спорта, и воспитанию здорового, социально активного поколения.

В этом году на юношеских Играх представлены 22 вида спорта, аккредитованный Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

IMG 20190914 WA0006

с 18 по 22 апреля в г. Бийске проходило первенство Сибирского Федерального Округа, посвященное памяти Вадима Анохина, где наши спортсмены заняли первые места🥇
- КАЗАНЦЕВА ДАРЬЯ АНДРИЯНОВНА (весовая категория - св.65 кг) -место🥇 (тренеры-преподаватели: Казанцев А.Н., Казанцева Н.А.)

- ИСИН МАРАТ ОМБУТАЕВИЧ (весовая категория - 65 кг) - место🥇 (тренер-преподаватель: Паринов И.А.)

Поздравляем наших победителей!!!

Подробности можно посмотреть здесь

Результаты первенства

Фотографии с первенства СФО можно посмотреть здесь

mGcxBVbYl9YNAhvP8OohLQ

П О З Д Р А В Л Я Е М!

БУХМИЛЛЕР ПОЛИНУ ИГОРЕВНУ ЗА ЗАНЯТОЕ I МЕСТО🥇 В ЧЕМПИОНАТЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (весовая категория до 63 кг), КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ 17 АПРЕЛЯ 2019 г.

БИЛЯЛОВА АСЕТА МАРАТОВИЧА ЗА ЗАНЯТОЕ III МЕСТО🥉 В ЧЕМПИОНАТЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ДЗЮДО СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН (весовая категория до 66 кг), КОТОРЫЙ ПРОХОДИЛ 17 АПРЕЛЯ 2019 г.

СПОРТСМЕНОВ ПОДГОТОВИЛ КАЗАНЦЕВ АНДРИЯН НИКОЛАЕВИЧ

12.04.2019 г. в городе Алматы проходил Открытый Чемпионат Казахстана по аэробной гимнастике, где наши спортсмены завоевали призовые места!

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели Мулкайдарова Виктория Викторовна и Зубова Евгения Анатольевна.

Результаты спортсменов можно посмотреть здесь