Адрес: Омск, ул. 20 лет Октября, д.14, к.2

Телефон: +7 (3812) 55-84-56

Бюджетное учреждение дополнительного образования города Омска «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя России Олега Охрименко»

Специальная версия для людей с ограниченными возможностями

Информационные ресурсы

 

minprosvet 

minsp 

 

 

Галерея

Наши достижения

Атаманова первенство мира польшаАтаманова Ирина – мастер спорта России по пауэрлифтингу. Победительница первенства Европы по пауэрлифтингу в весовой категории до 72 кг (06-12.04.2015, Венгрия). Двукратная победительница первенства мира по пауэрлифтингу (31.08-06.09.2015, Чехия; 29.08-03.09.2016, Польша). Победительница первенства России по пауэрлифтингу (27-31.01.2016,г. Тюмень).

Тренеры-преподаватели: Ахметов Жаслан Уалианович, Ахметова Ирина Анатольевна

Атаманова Ксения – мастер спорта России по пауэрлифтингу. Серебряный призер первенства Европы по пауэрлифтингу в весовой категории до 63 кг (06-12.04.2015, Венгрия). Бронзовый призер первенства России по пауэрлифтингу (27-31.01.2016, г. Тюмень). Победительница Кубка Сибири (12-15.05.2016, г. Гурьевск).

Тренеры-преподаватели: Ахметов Жаслан Уалианович, Ахметова Ирина Анатольевна

Ниязова Айгерим – мастер спорта России по пауэрлифтингу. Победительница первенства России по жиму лежа и классическому жиму среди юниоров и юниорок в весовой категории до 47 кг (18-21.02.2015, г. Бердск). Бронзовый призер Кубка Сибири  по пауэрлифтингу в весовой категории до 52 кг (12-15.05.2016 г.,г. Гурьевск).

Тренеры-преподаватели: Ахметов Жаслан Уалианович, Ахметова Ирина Анатольевна

Нагорная Кристина – I спортивный разряд по спортивной аэробике. Двукратная победительница международного турнира по спортивной аэробике в дисциплинах «группа» и «аэроденс» (27.02-01.03.2015 г., Португалия). Бронзовый призер международного турнира «KaliningradOpenCup 2016» по спортивной аэробике в возрастной категории 15-17 лет в дисциплине «аэроденс» (22-24.04.2016, г. Калининград).

Тренер-преподаватель: Соболева Кристина Игоревна, Рытова Валерия Олеговна

Белоусова Ксения – I спортивный разряд по спортивной аэробике. Победительница международного турнира «KaliningradOpenCup 2016» по спортивной аэробике в возрастной категории 12-14 лет в дисциплине «аэростеп» (22-24.04.2016, г. Калининград). Четырехкратная победительница открытого первенства города Астаны в возрастной категории 12-14 лет в дисциплинах «аэростеп», «аэроденс», «группа», «индивидуальные выступления» (26.06.2016,г. Астана, Республика Казахстан).

Тренер-преподаватель: Рытова Валерия Олеговна

 

    На первенстве Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, проходившем 12-15.05.2016 года в г. Гурьевске победителями и призерами стали следующие обучающиеся нашей школы:

Атаманова Ирина – 1 место (весовая категория до 72 кг);

Ковдова Екатерина – 2 место (весовая категория до 72 кг);

Домашина Алина – 2 место (весовая категория до 63 кг);

Савельев Илья – 3 место (весовая категория до 83 кг).

 

    На Кубке Сибири по пауэрлифтингу (12-15.05.2016 г., г. Гурьевск) спортсмены нашей школы завоевали 3 золотых, 1 серебряную и 1 бронзовую медали:

Атаманова Ирина – 1 место (весовая категория до 72 кг);

Атаманова Ксения – 1 место (весовая категория до 63 кг);

Савельева Александра – 1 место (весовая категория до 84 кг);

Проха Иван – 2 место (весовая категория до 83 кг);

Ниязова Айгерим – 3 место (весовая категория до 52 кг).

Тренеры-преподаватели: Ахметов Жаслан Уалианович, Ахметова Ирина Анатольевна

 

    На международном турнире «KaliningradOpenCup 2016» по спортивной аэробике (22-24.04.2016 г., г. Калининград) спортсменами нашей школы были завоеваны золотая и бронзовые медали:

Филяур Светлана – 1 место («аэростеп» в возрастной категории 12-14 лет);

Ситникова Ева,  Болтенкова Екатерина, Нагорная Кристина – 3 место («аэроденс» в возрастной категории 15-17 лет).

Тренер-преподаватель: Рытова Валерия Олеговна

 

    На открытом первенстве города Астаны (26.06.2016, г. Астана, Республика Казахстан) обучающиеся нашей школы показали следующие результаты:

Белоусова Ксения – 1 место в возрастной категории 12-14 лет в «аэростепе»;

                                1 место - «аэроденс»;

                            1 место -  «группа»;

                                 1 место - «индивидуальные выступления».

Баклина Виктория – 1 место в возрастной категории 9-11 лет в «группе»;

                                 3 место в возрастной категории 9-11 лет в дисциплине «трио»

Чувашева Маргарита – 3 место в возрастной категории 9-11 лет в дисциплине «трио»

Тренер-преподаватель: Рытова Валерия Олеговна

 

    На первенстве России по армейскому рукопашному бою, первенстве Вооруженных Сил России по армейскому рукопашному бою (2729.03.2016 г., г. Омск) обучающиеся завоевали 3 золотые и 1 серебряную медали:

Пиралиев Анар – 1 место (юноши 14 лет, в весовой категории до 45 кг);

Пиралиев Зиятхан – 1 место (юноши 16-17 лет, в весовой категории до 50 кг);

Бабич Анатолий – 1 место (юноши 16-17 лет, в весовой категории до 50 кг);

Чан-Оглы Дмитрий – 2 место (юноши 16-17 лет, в весовой категории до 55 кг).

Тренер-преподаватель: Киселёв Валерий Борисович

Наши услуги

Мы предлагаем следующие виды платных физкультурно-оздоровительных услуг для всех жалеющих:

- занятия боксом

- занятия кикбоксингом

- занятия фитнесом

- занятия в тренажерном зале

- аренда игрового зала

Новости

Спортивные события

 gNAmKwNw1lo

 

Подробнее...

Поздравляем Атаманову Ирину с золотой медалью!

Поздравляем Атаманову Ирину с золотой медалью первенства мира по пауэрлифтингу!

Подробнее...